Вход в B2B
Станьте нашим
партнёром
Кабель сетевой, телефонный, телевизионный, акустический
 
$ 0
$ 5286
Цена: $ 0 - $ 5285.7400
Наличие Товар CDEF Гарантия
есть NEOMAX [NM10000] Кабель UTP cat.5e  2 пары (500 м) 0.51мм  Медь  PVC jacket Арт. 1202060 NEOMAX [NM10000] Кабель UTP cat.5e 2 пары (500 м) 0.51мм Медь PVC jacket 52.1 51.7 51.4 51.0 - 3 месяца
есть NEOMAX [NM10001] Кабель UTP cat.5e  4 пары (305 м) 0.486мм Taiwan   Медь  PVC jacket Арт. 101748 NEOMAX [NM10001] Кабель UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.486мм Taiwan Медь PVC jacket 71.5 71.0 70.5 70.0 3 месяца
нет 117K45370 Телефонный кабель с разъемами RJ11 Арт. 1197871 117K45370 Телефонный кабель с разъемами RJ11 дог. дог. дог. дог. - 1 год
нет Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-2M-LSZH-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 2 м, черный Арт. 1519737 Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-2M-LSZH-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 2 м, черный дог. дог. дог. дог. - -
нет Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-1M-LSZH-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 1 м, черный Арт. 1500176 Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-1M-LSZH-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 1 м, черный дог. дог. дог. дог. - -
нет Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый Арт. 1421501 Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый дог. дог. дог. дог. - 1 год
нет Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый Арт. 1421494 Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый дог. дог. дог. дог. - 1 год
нет Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый Арт. 1421500 Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый дог. дог. дог. дог. - 1 год
нет Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый Арт. 1421499 Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый дог. дог. дог. дог. - 1 год
нет Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый Арт. 1421502 Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый дог. дог. дог. дог. - 1 год
нет Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый Арт. 1421504 Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый дог. дог. дог. дог. - 1 год
нет Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 15 м, серый Арт. 1421505 Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 15 м, серый дог. дог. дог. дог. - 1 год
нет Кабель категории 5е UTP  LSZH, 24AWG, белый, Panduit ( уп.305м ) (PUL5504WH-EY) Арт. 1224685 Кабель категории 5е UTP LSZH, 24AWG, белый, Panduit ( уп.305м ) (PUL5504WH-EY) 277.0 275.0 273.0 271.34 - 15 лет
есть NEOMAX [NM10101] Кабель UTP cat.5e  4 пары (305 м) 0.51 мм Taiwan (200 Mhz)   Медь  PVC jacket Арт. 173758 NEOMAX [NM10101] Кабель UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.51 мм Taiwan (200 Mhz) Медь PVC jacket 77.6 77.1 76.5 76.0 - 3 месяца
есть BION BAUI-2151 Кабель UTP indoor cat.5е  4 пары (305 м) [0.51мм, CCA alloy]   [Бион] Омедненный алюминий Арт. 1372290 BION BAUI-2151 Кабель UTP indoor cat.5е 4 пары (305 м) [0.51мм, CCA alloy] [Бион] Омедненный алюминий 31.9 дог. дог. дог. - -
есть NEOMAX [NM10111] Кабель UTP cat.5e  4 пары (305 м) 0.51 мм LSZH Taiwan (200 Mhz)  Медь Арт. 1179819 NEOMAX [NM10111] Кабель UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.51 мм LSZH Taiwan (200 Mhz) Медь 91.4 90.8 90.1 89.5 - 3 месяца
есть NEOMAX [NM11001] Кабель UTP cat.5е  4 пары (305 м) 0.45мм  Медь  PVC jacket Арт. 1194735 NEOMAX [NM11001] Кабель UTP cat.5е 4 пары (305 м) 0.45мм Медь PVC jacket 62.37 61.96 61.45 61.04 - 3 месяца
есть NEOMAX [NM13001] Кабель UTP cat.5e  4 пары (305 м) 7/0.18 мм гибкий многожильный  Медь  PVC jacket Арт. 1244189 NEOMAX [NM13001] Кабель UTP cat.5e 4 пары (305 м) 7/0.18 мм гибкий многожильный Медь PVC jacket 86.8 86.2 85.6 85.0 - 3 месяца
нет Gembird Cablexpert [CFO-LCLC-OM2-2M] {Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 2 м.} Арт. 1260187 Gembird Cablexpert [CFO-LCLC-OM2-2M] {Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 2 м.} 4.33 4.22 4.13 4.03 - 1 год
нет ITK LC1-C5E01-100 кросс-пара U/UTP,5E 1x2x24AWG solid, б/о, 500м Арт. 1537183 ITK LC1-C5E01-100 кросс-пара U/UTP,5E 1x2x24AWG solid, б/о, 500м дог. дог. дог. дог. - 1 год
нет Gembird Cablexpert [CFO-LCLC-OM2-10M] {Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 10 м.} Арт. 1260190 Gembird Cablexpert [CFO-LCLC-OM2-10M] {Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 10 м.} 3.19 3.13 3.06 3.0 - 1 год
Рублёвая цена товара рассчитывается по курсу ЦБ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»