Вход в B2B
Станьте нашим
партнёром
$ 0.01
$ 2881.00
Цена: $ 0.01 - $ 2881
Распродажа
Наличие Категория Товар DEF
есть XEROX - расходные материалы XEROX 113R00712 Тонер-картридж для Phaser 4510  больш. емкости 19 000 стр ф.А4 Арт. 1112036 XEROX 113R00712 Тонер-картридж для Phaser 4510 больш. емкости 19 000 стр ф.А4 дог. дог. дог.
есть Аксессуары к монтажным шкафам ЦМО и др. ЦМО Комплект уголков опорных (направляющие) для напольных шкафов, глубина 450 мм, нагрузка до 50 кг. (УО-45)  (2шт.) Арт. 1134233 ЦМО Комплект уголков опорных (направляющие) для напольных шкафов, глубина 450 мм, нагрузка до 50 кг. (УО-45) (2шт.) дог. дог. дог.
есть HP - Лазерные картриджи (серия С) HP CE252A Картридж ,Yellow{CLJ CM3530/CP3525, Yellow, (7000стр.)} Арт. 1144493 HP CE252A Картридж ,Yellow{CLJ CM3530/CP3525, Yellow, (7000стр.)} 195.5 194.6 193.6
есть Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH Арт. 1164655 Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH дог. дог. дог.
есть Legrand Кабель-каналы Legrand (1175120) Заглушка ЗГЛ-100х60 Арт. 1175120 Legrand (1175120) Заглушка ЗГЛ-100х60 дог. дог. дог.
есть Xerox - Опции к принтерам и мфу Комплект национализации (Russian Natkit) для WorkCentre 3210/3220/3615/6505N/6505DN/6015 (SCANFAXKD1) Арт. 1232881 Комплект национализации (Russian Natkit) для WorkCentre 3210/3220/3615/6505N/6505DN/6015 (SCANFAXKD1) дог. дог. дог.
есть Smart-UPS series (APC) APC Smart-UPS 1000VA SMT1000I Арт. 1213436 APC Smart-UPS 1000VA SMT1000I дог. дог. дог.
есть Совместимые картриджи для Brother, Ricoh, Toshiba, Lexmark, Kyocera Mita, Sharp, Panasonic T2 KX-FAT88A Тонер-картридж (TC-P88) Panasonic KX-FL401RU/402RU/403RU/413RU/FLC411RU/412RU/413RU (2000 стр.) Арт. 1249624 T2 KX-FAT88A Тонер-картридж (TC-P88) Panasonic KX-FL401RU/402RU/403RU/413RU/FLC411RU/412RU/413RU (2000 стр.) дог. дог. дог.
есть Аксессуары к монтажным шкафам ЦМО и др. ЦМО Полка усиленная для аккумуляторов, грузоподъёмностью 200 кг., глубина 580 мм (СВ-58АК) Арт. 1250398 ЦМО Полка усиленная для аккумуляторов, грузоподъёмностью 200 кг., глубина 580 мм (СВ-58АК) дог. дог. дог.
есть Совместимые картриджи для Samsung, Xerox T2 106R01632 (TC-X6000M)  для Xerox Phaser 6000/6010 (1000 стр.) пурпурный, с чипом Арт. 1258414 T2 106R01632 (TC-X6000M) для Xerox Phaser 6000/6010 (1000 стр.) пурпурный, с чипом дог. дог. дог.
есть Совместимые картриджи для Samsung, Xerox T2 106R01633 (TC-X6000Y)  для Xerox Phaser 6000/6010 (1000 стр.) жёлтый, с чипом Арт. 1258415 T2 106R01633 (TC-X6000Y) для Xerox Phaser 6000/6010 (1000 стр.) жёлтый, с чипом дог. дог. дог.
есть Крепежи для плазменных, LCD панелей и проекторов Wize Pro PR-UNV Универсальное потолочное крепление Wize PR-UNV для проектора, наклон +/- 25°, поворот +/- 6°, вращение 360°,до 23 кг, черн. Арт. 1261003 Wize Pro PR-UNV Универсальное потолочное крепление Wize PR-UNV для проектора, наклон +/- 25°, поворот +/- 6°, вращение 360°,до 23 кг, черн. дог. дог. дог.
есть Совместимые картриджи для принтеров и МФУ HP T2 C9368HE Картридж №100 для HP Deskjet 460/6543/6843/9803/Photosmart 325/335/475/Pro B8353, серый, Арт. 1264054 T2 C9368HE Картридж №100 для HP Deskjet 460/6543/6843/9803/Photosmart 325/335/475/Pro B8353, серый, дог. дог. дог.
есть Совместимые картриджи для Epson T2 C13T13034010 Картридж (IC-ET1303) для Epson Stylus SX525WD/Office B42WD/BX320FW/WF7015/7515, пурпурный  с чипом Арт. 1265692 T2 C13T13034010 Картридж (IC-ET1303) для Epson Stylus SX525WD/Office B42WD/BX320FW/WF7015/7515, пурпурный с чипом дог. дог. дог.
есть Gigaset Радиотелефоны (DECT) Gigaset E630H Black Дополнительная трубка (черный) Арт. 1266325 Gigaset E630H Black Дополнительная трубка (черный) дог. дог. дог.
есть Hyperline Патч-корды(сетевые, телефонные, BNC, тип 110) Hyperline PC-110-110-4P-C5e-1M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.5e, 1 м Арт. 1277506 Hyperline PC-110-110-4P-C5e-1M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.5e, 1 м дог. дог. дог.
есть Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-LC/­PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/­40G, LSZH, 5 м Арт. 1279349 Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-LC/­PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/­40G, LSZH, 5 м дог. дог. дог.
есть Память DDR3 1Gb, 2 Gb, 4 Gb, 8Gb, 16Gb, 32Gb Kingston DDR3 DIMM 4GB (PC3-15000) 1866MHz HX318C10FR/4 HyperX Fury Red Series CL10 Арт. 1311383 Kingston DDR3 DIMM 4GB (PC3-15000) 1866MHz HX318C10FR/4 HyperX Fury Red Series CL10 22.73 22.61 22.5
Рублёвая цена товара рассчитывается по курсу ЦБ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»