Два дня в Казани с NETLAB

16 апреля 2017

С 14 по 15 апреля 2017 г. компания NETLAB при участии партнеров ASUS, D-Link, Defender, Microsoft и Xerox провела очередную выездную дилерскую конференцию. На этот раз местом встречи друзей и партнеров NETLAB была выбрана столица республики Татарстан, прекрасная Казань.

На мероприятии собрались около 60 представителей компаний-партнеров NETLAB из Казани, Кирова, Нижнего Новгорода, Пензы, Саранска, Чебоксар, Ульяновска, Ижевска, Перми, Оренбурга, Тольятти, Йошкар-Олы и других городов Поволжья.

Официальная часть мероприятия проходила в конференц-зале современного четырехзвездочного отеля Ramada, расположенного в центре города неподалеку от Казанского кремля.

Основной целью конференции являлась возможность для дилеров познакомиться с продуктовыми новинками, изучить представленное в зале демо-оборудование, в дружеской непринужденной обстановке, которая характерна для всех подобных мероприятий NETLAB, обсудить интересующие вопросы с вендорами, руководством и менеджерами NETLAB.

По многочисленным отзывам гостей деловая часть конференции получилась очень насыщенной и информативной. Открыла конференцию приветственным словом руководитель отдела маркетинга и рекламы NETLAB Елена Чернякова. Елена представила слушателям презентацию о NETLAB, условиях работы с компанией, предлагаемых услугах, возможностях B2B системы NL-Dealer. Региональный менеджер компании D-Link, Михаил Трушин, представил обзор продуктовых новинок D-Link. Представитель Microsoft, Никита Ткачев, выступил с презентацией о возможностях ОС Windows. Игорь Дронин и Ирина Ерастова из компании ASUS познакомили слушателей с презентацией "ASUS. Новинки и инновации». Сергей Лапочкин, руководитель отдела продаж Defender представил презентацию «Миллион причин работать с Defender». Завершилась деловая часть мероприятия выступлением Юлианы Парфирьевой, менеджера по развитию бизнеса Xerox, с презентацией о характеристиках и преимуществах продукции Xerox.

После официальной части гостей пригласили немного размяться перед вечерним банкетом - принять участие в квесте на одном из известнейших спортивных объектов Казани - «Казань Арене». Любители спорта прекрасно знают, что этот футбольный стадион является одним из объектов проведения чемпионата мира по футболу 2018 года и домашней ареной казанского футбольного клуба «Рубин». Наших же участников ждали здесь задания на логику, смекалку и немножко на физическую подготовку. Завершился квест торжественным выходом на футбольное поле и общим фотографированием. Все игроки получили памятные грамоты об участии в квесте, а победителей, команду с поэтическим названием «Зеленые лоботрясы», ждали призы от компаний D-Link и ASUS, которые и были торжественно вручены счастливым победителям во время вечернего банкета под аплодисменты зала.

Брейк-данс с оттенком национального татарского колорита, самые известные западные хиты в исполнении популярной казанской музыкальной группы Doratti, прекрасный женский вокал Карины Зиганшиной, выступление одного из самых популярных битбоксеров России и мира, Мити Бурмистрова, веселые конкурсы от ведущего - развлекательная программа вечера никого не оставила равнодушным!

На следующий день гости конференции все вместе отправились на небольшую обзорную экскурсию по городу. Нескольких часов едва хватило, чтобы слегка познакомиться с городом, и запечатлеть в своей памяти и памяти смартфонов всю красоту исторической и современной Казани.

Команда NETLAB искренне надеется, что два дня в Казани прошли для участников конференции не только весело и приятно, но одновременно с тем познавательно и с пользой для дела. Сохранить эмоции и впечатления помогут фотографии с мероприятия, которые доступны для просмотра и скачивания здесь

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»