Производственная группа Ремер приглашает на вебинар

7 сентября 2020

Дата: 15 сентября, 15:00 (время московское)

Спикер: Александр Курчин, начальник отдела по работе с корп. клиентами

Регистрация по ссылке: https://events.webinar.ru/21223118/6001155

На вебинаре расскажем об укомплектованных всепогодных решениях ЦМО предназначенных для размещения активного телекоммуникационного оборудования, систем безопасности и видеонаблюдения.

Узнаете почему готовые решения позволили не заниматься долгими расчётами энергопотребления и тепловыделения, входящих и исходящих воздушных потоков. Как компании-интеграторы перестали тратить время на сборку, а заказчики сэкономили деньги и получили надёжное испытанное и сертифицированное изделие с расширенной гарантией.

Научитесь пользоваться онлайн-конфигуратором EMS, с помощью которого можно легко подбирать промышленные шкафы из тысячи возможных вариантов, а после подбора получать цену и спецификацию с помощью одной кнопки.

Поймёте как с помощью «умных» блоков распределения питания с контроллером Rem производить мониторинг и управление климатическим и сетевым оборудованием, пожарно-охранной сигнализацией, приборами учёта электроэнергии и другими внешними устройствами и датчиками используя простой и современный веб-интерфейс на русском языке.

Темы:

  • Готовые всепогодные решения ЦМО
  • Конфигуратор шкафов для автоматизации Elbox
  • Система удалённого управления и мониторинга Rem
  • Новинки производства (бюджетный напольный шкаф ШТК-ЭКОНОМ, обеззараживатель воздуха ЗУБР, всепогодный навесной шкаф ШТВ-НН из нержавеющей стали)
Производственная группа Ремер приглашает на вебинар
Производственная группа Ремер приглашает на вебинар
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»