Итоги первого квартала работы NETLAB в статусе дистрибьютора CyberPower

30 июня 2023
erid: LjN8K2d5r

За это время в NETLAB был полностью оптимизирован ассортимент ИБП и PDU CyberPower в соответствии с потребностями рынка – расширен ассортимент и увеличена доступность, повышена глубина складских запасов, добавлены в матрицу проектные решения.

Партнеры NETLAB получили доступ к широкому ассортименту решений вендора: источникам бесперебойного питания (ИБП), аккумуляторным батареям со сроком службы до 12 лет и системам распределения питания. А покупатели оборудования CyberPower имеют возможность получать ИБП в любой точке России, используя продвинутые логистические решения NETLAB.

Менеджер NETLAB по развитию товарного направления ИБП Александр Иванов отметил, что сотрудничество с CyberPower в текущих условиях меняющегося рынка, оказалось очень удобным и взаимовыгодным. Ассортимент CyberPower позволил перекрыть большинство запросов на ИБП от производителей покинувших наш рынок. При этом решения от CyberPower абсолютно полнофункциональны, удобны, имеют поддержку производителя, что играет важную роль при продаже «тяжелых», проектных решений. В сегменте домашних и офисных решений широкий ассортимент и высокое качество продукции позволило резко нарастить объем бизнеса.

В первом квартале представителями вендора было проведено обучение сотрудников дилерского, корпоративного и розничного отделов. Повышенная экспертиза позволила менеджерам NETLAB на новом уровне удовлетворять запросы покупателей источников бесперебойного питания.

Со стороны CyberPower партнеры NETLAB получили поддержку в расчетах необходимой мощности оборудования для трехфазных проектов, в сложных случаях подбор аналогичного оборудования, помощь в подготовке к тендерам и конкурсным процедурам, сервисной службой вендора предоставляется расширенная до 5 лет гарантия.

С начала года была запущена уникальная акция «Горячая замена неисправного оборудования», которая позволяет заменить неисправный ИБП на новый в день обращения в сервисный центр NETLAB.

Новое сотрудничество существенно расширило имеющуюся в портфеле NETLAB категорию ИБП и удовлетворяет текущий спрос со стороны всех каналов продаж, а развитая логистическая система обеспечит оперативную доставку продукции вендора по всей России.

По вопросам приобретения продукции CyberPower, обращайтесь по e-mail: NLDistr@netlab.ru

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»