Вход в B2B
Компьютеры и серверы
NORBEL
Станьте нашим
партнёром
Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы
 
$ 0
$ 63581
Цена: $ 0 - $ 63581
Наличие Товар DEF Гарантия
есть D-Link DES-1005P/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 60 Вт) Арт. 1615182 D-Link DES-1005P/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 60 Вт) дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX Арт. 1235844 D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX Арт. 1184068 D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX дог. дог. дог. 1 год
есть D-Link DES-1008P/C1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 52 Вт) Арт. 1112511 D-Link DES-1008P/C1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 52 Вт) дог. дог. дог. 1 год
есть D-Link DGS-1005A/E1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS Арт. 1467853 D-Link DGS-1005A/E1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link DGS-1005D/J2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения Арт. 1841640 D-Link DGS-1005D/J2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link DGS-1008A/E1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения Арт. 1222618 D-Link DGS-1008A/E1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link DGS-1005P/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 60 Вт) Арт. 1630865 D-Link DGS-1005P/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 60 Вт) дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link DGS-1008D/K2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения Арт. 1831261 D-Link DGS-1008D/K2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link DES-1009MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и 1 портом 10/100/1000Base-T (8 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 117 Вт) Арт. 1805125 D-Link DES-1009MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и 1 портом 10/100/1000Base-T (8 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 117 Вт) дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link DGS-1210-28/FL1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP Арт. 1710885 D-Link DGS-1210-28/FL1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link DGS-1210-52/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP Арт. 1746187 D-Link DGS-1210-52/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link DWA-131/F1A Беспроводной USB-адаптер N300 Арт. 1341351 D-Link DWA-131/F1A Беспроводной USB-адаптер N300 дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link DWA-137/C1A Беспроводной USB-адаптер N300 Арт. 1277595 D-Link DWA-137/C1A Беспроводной USB-адаптер N300 дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link DWA-171/RU/D1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC600 Арт. 1265604 D-Link DWA-171/RU/D1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC600 дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link DGS-3000-28L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP Арт. 1604434 D-Link DGS-3000-28L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) Арт. 1499644 D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Арт. 1609984 D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) Арт. 1617099 D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link 312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) Арт. 1495990 D-Link 312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) дог. дог. дог. - 1 год
есть D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector Арт. 1629878 D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector дог. дог. дог. - 1 год
Рублёвая цена товара рассчитывается по курсу ЦБ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»