Вход в B2B
Компьютеры и серверы
NORBEL
Станьте нашим
партнёром
Кабель сетевой, телефонный, телевизионный, акустический
 
$ 0
$ 4870
Цена: $ 0 - $ 4870.2100
Наличие Товар DEF Гарантия
есть REXANT (18-2023) Шнур витой трубочный 2М телефонный черный Арт. 1343079 REXANT (18-2023) Шнур витой трубочный 2М телефонный черный 0.58 0.51 0.45 - -
есть REXANT (18-2021) Шнур витой трубочный 2М телефонный белый Арт. 1363206 REXANT (18-2021) Шнур витой трубочный 2М телефонный белый 0.58 0.51 0.45 - -
есть Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Патч-корд F/­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый  Арт. 1374570 Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Патч-корд F/­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый дог. дог. дог. - 5 лет
есть Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BK Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, черный  Арт. 1351114 Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BK Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, черный  дог. дог. дог. - 1 год
есть Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-YL Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, желтый  Арт. 1351085 Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-YL Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, желтый  дог. дог. дог. - 1 год
есть Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-RD Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, красный  Арт. 1351083 Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-RD Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, красный  дог. дог. дог. - 1 год
есть Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый  Арт. 1351073 Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый  дог. дог. дог. - 1 год
есть Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый  Арт. 1351044 Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый  дог. дог. дог. - 1 год
есть Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый Арт. 1294351 Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый дог. дог. дог. - -
есть Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH Арт. 1222863 Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH дог. дог. дог. - 5 лет
есть Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Арт. 1248948 Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м дог. дог. дог. - 5 лет
есть Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube)400м Арт. 1818743 Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube)400м дог. дог. дог. - -
есть Кабель NEOMAX [NM20611] F/UTP cat.6 4 пары (305 м) 0.57 мм (23 AWG) Медь LSZH Арт. 1632640 Кабель NEOMAX [NM20611] F/UTP cat.6 4 пары (305 м) 0.57 мм (23 AWG) Медь LSZH 147.0 146.0 145.0 - 5 лет
есть Кабель NEOMAX [NM10041] U/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.50 мм (24 AWG) Медь, внешний, стальной трос 2.0мм, PE, черный Арт. 1198420 Кабель NEOMAX [NM10041] U/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.50 мм (24 AWG) Медь, внешний, стальной трос 2.0мм, PE, черный 157.17 157.17 152.15 - 5 лет
есть Кабель NEOMAX [NM13001] U/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 7/0.18 мм (24 AWG) гибкий многожильный Медь PVC jacket Арт. 1244189 Кабель NEOMAX [NM13001] U/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 7/0.18 мм (24 AWG) гибкий многожильный Медь PVC jacket 117.38 117.38 113.63 - 5 лет
есть Кабель NEOMAX [NM10001] U/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.486 мм (24 AWG) Медь PVC jacket Арт. 101748 Кабель NEOMAX [NM10001] U/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.486 мм (24 AWG) Медь PVC jacket 102.79 102.79 99.51 5 лет
есть Кабель NEOMAX [NM20601] F/UTP cat.6 4 пары (305 м) 0.57 мм (23 AWG) Медь PVC jacket Арт. 1351305 Кабель NEOMAX [NM20601] F/UTP cat.6 4 пары (305 м) 0.57 мм (23 AWG) Медь PVC jacket 167.3 166.4 165.6 - 5 лет
есть Кабель NEOMAX [NM20001] F/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.52 мм (24 AWG) Медь PVC jacket Арт. 109687 Кабель NEOMAX [NM20001] F/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.52 мм (24 AWG) Медь PVC jacket 149.0 148.0 147.0 5 лет
есть Кабель NEOMAX [NM10601] U/UTP cat.6 4 пары (305 м) 0.57 мм (23 AWG) Медь PVC jacket Арт. 160631 Кабель NEOMAX [NM10601] U/UTP cat.6 4 пары (305 м) 0.57 мм (23 AWG) Медь PVC jacket 157.87 157.87 152.83 5 лет
есть Кабель NEOMAX [NM40001] SF/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.52 мм (24 AWG) Медь PVC jacket Арт. 182758 Кабель NEOMAX [NM40001] SF/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.52 мм (24 AWG) Медь PVC jacket 159.0 158.0 157.0 - 5 лет
есть Exegate EX138966RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e Exegate Special медь, 26AWG, 305м pullbox, серый Арт. 1417701 Exegate EX138966RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e Exegate Special медь, 26AWG, 305м pullbox, серый 75.2 74.7 74.19 - 1 год
Рублёвая цена товара рассчитывается по курсу ЦБ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»