EUROLAN 41B-S2-LC-LC-02 Оптический шнур HD, OS2, 2?9/125, дуплекс LC/UPC - дуплекс LC/UPC, UNIBOOT PUSH-PULL, 2 м
Арт. 11017864
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

EUROLAN 41B-S2-LC-LC-02 Оптический шнур HD, OS2, 2?9/125, дуплекс LC/UPC - дуплекс LC/UPC, UNIBOOT PUSH-PULL, 2 м

Арт. 11017864
Оптический шнур 41B-S2-LC-LC-02 от EUROLAN
Наличие: нет
Гарантия
1 год
Основные характеристики
Производитель
EUROLAN
Модель
41B-S2-LC-LC-02
Тип оборудования
Оптический шнур
Назначение кабеля
кабельные системы с высокой плотностью портов, информационная проводка ЦОД, крупные корпоративные системы
Категория
Цвет внешней оболочки
Желтый
Буфер
Тип разъемов
LC -LC
Тип оптического волокна
OS2
Количество волокон
2
Тип исполнения кабельного изделия
Материал внешней оболочки
LSZH
Длина кабеля, м
2
Потребительские свойства
Класс пожарной опасности
нг А -HFLTx П1б.8.1.1.1
Диапазон температур эксплуатации, °С
Совместимость
подходят для использования с кассетами и панелями высокой плотности серии 47M-20, 47M-30
Прочие характеристики
Системная гарантия
25 лет
Компонентная гарантия
1 год
Страна производства
Китай
Дополнительная информация
Тип полировки UPC
Вес брутто
Сайт производителя
Сайт производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 1 год
Основные характеристики
Производитель EUROLAN
Модель 41B-S2-LC-LC-02
Тип оборудования Оптический шнур
Назначение кабеля кабельные системы с высокой плотностью портов, информационная проводка ЦОД, крупные корпоративные системы
Категория
Цвет внешней оболочки Желтый
Буфер
Тип разъемов LC -LC
Тип оптического волокна OS2
Количество волокон 2
Тип исполнения кабельного изделия
Материал внешней оболочки LSZH
Длина кабеля, м 2
Потребительские свойства
Класс пожарной опасности нг А -HFLTx П1б.8.1.1.1
Диапазон температур эксплуатации, °С
Совместимость подходят для использования с кассетами и панелями высокой плотности серии 47M-20, 47M-30
Прочие характеристики
Системная гарантия 25 лет
Компонентная гарантия 1 год
Страна производства Китай
Дополнительная информация Тип полировки UPC
Вес брутто
Сайт производителя Сайт производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»