EUROLAN 41F-30-LC-LC-10 Оптический коммутационный шнур дуплексный, OM3, 2х50/125, LC-LC, 10 м
Арт. 11017678
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

EUROLAN 41F-30-LC-LC-10 Оптический коммутационный шнур дуплексный, OM3, 2х50/125, LC-LC, 10 м

Арт. 11017678
Оптический коммутационный шнур 41F-30-LC-LC-10 от EUROLAN
Наличие: нет
Гарантия
1 год
Основные характеристики
Производитель
EUROLAN
Модель
41F-30-LC-LC-10
Тип оборудования
Оптический коммутационный шнур дуплексный
Назначение кабеля
Оптические коммутационные шнуры предназначены для осуществления соединения между пассивным сетевым оборудованием
Цвет внешней оболочки
Бирюзовый
Буфер
Тип разъемов
LC-LC
Тип оптического волокна
OM3
Материал внешней оболочки
Длина кабеля, м
10
Прочие характеристики
Системная гарантия
25 лет
Компонентная гарантия
1 год
Страна производства
Россия
Дополнительная информация
Тип полировки PC
Вес брутто
Сайт производителя
Сайт производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 1 год
Основные характеристики
Производитель EUROLAN
Модель 41F-30-LC-LC-10
Тип оборудования Оптический коммутационный шнур дуплексный
Назначение кабеля Оптические коммутационные шнуры предназначены для осуществления соединения между пассивным сетевым оборудованием
Цвет внешней оболочки Бирюзовый
Буфер
Тип разъемов LC-LC
Тип оптического волокна OM3
Материал внешней оболочки
Длина кабеля, м 10
Прочие характеристики
Системная гарантия 25 лет
Компонентная гарантия 1 год
Страна производства Россия
Дополнительная информация Тип полировки PC
Вес брутто
Сайт производителя Сайт производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»