EUROLAN 41F-S2-SC-LC-15-AA Оптический коммутационный шнур дуплексный, OS2, 2х9/125, SC/APC-LC/APC, 15 м
Арт. 11017734
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

EUROLAN 41F-S2-SC-LC-15-AA Оптический коммутационный шнур дуплексный, OS2, 2х9/125, SC/APC-LC/APC, 15 м

Арт. 11017734
Оптический коммутационный шнур 41F-S2-SC-LC-15-AA от EUROLAN
Наличие: нет
Гарантия
1 год
Основные характеристики
Производитель
EUROLAN
Модель
41F-S2-SC-LC-15-AA
Тип оборудования
Оптический коммутационный шнур дуплексный
Назначение кабеля
Оптические коммутационные шнуры предназначены для осуществления соединения между пассивным сетевым оборудованием коммутационные панели, полки идр. и активным коммутаторы, оптические фабрики, оконечное оборудование .
Цвет внешней оболочки
Желтый
Буфер
Тип разъемов
SC-LC
Тип оптического волокна
OS2
Материал внешней оболочки
Длина кабеля, м
15
Прочие характеристики
Системная гарантия
25 лет
Компонентная гарантия
1 год
Страна производства
Россия
Дополнительная информация
Тип полировки APC
Вес брутто
Сайт производителя
Сайт производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 1 год
Основные характеристики
Производитель EUROLAN
Модель 41F-S2-SC-LC-15-AA
Тип оборудования Оптический коммутационный шнур дуплексный
Назначение кабеля Оптические коммутационные шнуры предназначены для осуществления соединения между пассивным сетевым оборудованием коммутационные панели, полки идр. и активным коммутаторы, оптические фабрики, оконечное оборудование .
Цвет внешней оболочки Желтый
Буфер
Тип разъемов SC-LC
Тип оптического волокна OS2
Материал внешней оболочки
Длина кабеля, м 15
Прочие характеристики
Системная гарантия 25 лет
Компонентная гарантия 1 год
Страна производства Россия
Дополнительная информация Тип полировки APC
Вес брутто
Сайт производителя Сайт производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»