EUROLAN 43T-30-24-SC-SC-003-01-T01-20 Волоконно-оптическая сборка, OM3, 24xSC/UPC - 24xSC/UPC, длина сборки 3 м
Арт. 11017991
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

EUROLAN 43T-30-24-SC-SC-003-01-T01-20 Волоконно-оптическая сборка, OM3, 24xSC/UPC - 24xSC/UPC, длина сборки 3 м

Арт. 11017991
Волоконно-оптическая сборка 43T-30-24-SC-SC-003-01-T01-20 от EUROLAN
Наличие: нет
Гарантия
1 год
Основные характеристики
Производитель
EUROLAN
Модель
43T-30-24-SC-SC-003-01-T01-20
Тип оборудования
Волоконно-оптическая сборка
Назначение кабеля
обеспечивают высокую скорость создания физического уровня информационной системы
Сетевые характеристики
Буфер
Тип разъемов
SC-SC
Тип оптического волокна
OM3
Количество волокон
24
Материал внешней оболочки
Длина кабеля, м
3
Класс пожарной опасности
Постоянная растягивающая нагрузка, H
500
Прочие характеристики
Системная гарантия
25 лет
Компонентная гарантия
1 год
Страна производства
Россия
Дополнительная информация
Тип полировки UPC
Вес брутто
Сайт производителя
Сайт производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 1 год
Основные характеристики
Производитель EUROLAN
Модель 43T-30-24-SC-SC-003-01-T01-20
Тип оборудования Волоконно-оптическая сборка
Назначение кабеля обеспечивают высокую скорость создания физического уровня информационной системы
Сетевые характеристики
Буфер
Тип разъемов SC-SC
Тип оптического волокна OM3
Количество волокон 24
Материал внешней оболочки
Длина кабеля, м 3
Класс пожарной опасности
Постоянная растягивающая нагрузка, H 500
Прочие характеристики
Системная гарантия 25 лет
Компонентная гарантия 1 год
Страна производства Россия
Дополнительная информация Тип полировки UPC
Вес брутто
Сайт производителя Сайт производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»