Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1.5 м
Арт. 1970569
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1.5 м

Арт. 1970569
Кабель FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-OR от Hyperline
Наличие: нет
Гарантия
1 год
Дополнительная информация
Страна производства
Компонентная гарантия
Системная гарантия
Особенность конструкции
Внешний диаметр кабеля, мм
Основные характеристики
Производитель
Hyperline
Модель
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-OR
Тип оборудования
Патч-корд
Назначение кабеля
Прокладка сетей
Тип разъемов
ST - ST
Категория
Многомодовый
Одножильный или многожильный
Экранирование
Оптический
Диаметр проводника
Материал проводника
Оптоволокно
Материал оболочки
LSZH
Цвет
Оранжевый
Тип оптического волокна
50/125 ОМ2
Толщина оболочки
Класс полировки разъема
PC
Тип кабеля
Оптоволокно
Потребительские свойства
Длина кабеля, м
1.5
Вес брутто
Сайт производителя
Сайт производителя
Сервисный центр производителя
Сервисный центр производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 1 год
Дополнительная информация
Страна производства
Компонентная гарантия
Системная гарантия
Особенность конструкции
Внешний диаметр кабеля, мм
Основные характеристики
Производитель Hyperline
Модель FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-OR
Тип оборудования Патч-корд
Назначение кабеля Прокладка сетей
Тип разъемов ST - ST
Категория Многомодовый
Одножильный или многожильный
Экранирование Оптический
Диаметр проводника
Материал проводника Оптоволокно
Материал оболочки LSZH
Цвет Оранжевый
Тип оптического волокна 50/125 ОМ2
Толщина оболочки
Класс полировки разъема PC
Тип кабеля Оптоволокно
Потребительские свойства
Длина кабеля, м 1.5
Вес брутто
Сайт производителя Сайт производителя
Сервисный центр производителя Сервисный центр производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»