Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Арт. 1311769
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Арт. 1311769
Патч-корд FC-62-ST-LC-PC-3M от производителя Hyperline.
Наличие: нет
Гарантия
-
Основные характеристики
Производитель
Hyperline
Модель
FC-62-ST-LC-PC-3M
Тип оборудования
Витая пара
Назначение кабеля
Оптические телекоммуникации,Локальные сети,Сети передачи информации
Категория
Многомодовый
Экранирование
Оптический
Диаметр проводника
Материал проводника
Оптическое волокно: 62.5/125
Материал оболочки
LSZH
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE,TIA/EIA-604-10
Потребительские свойства
Длина кабеля, м
3
Рабочая температура
Огнестойкость
Разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Дополнительная информация
Сайт производителя
Сайт производителя
Сервисный центр производителя
Сервисный центр производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия -
Основные характеристики
Производитель Hyperline
Модель FC-62-ST-LC-PC-3M
Тип оборудования Витая пара
Назначение кабеля Оптические телекоммуникации,Локальные сети,Сети передачи информации
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Диаметр проводника
Материал проводника Оптическое волокно: 62.5/125
Материал оболочки LSZH
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE,TIA/EIA-604-10
Потребительские свойства
Длина кабеля, м 3
Рабочая температура
Огнестойкость Разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Дополнительная информация
Сайт производителя Сайт производителя
Сервисный центр производителя Сервисный центр производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»