SIEMON FJ2-LCUSCUL-05H-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, желтый
Арт. 1977769
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

SIEMON FJ2-LCUSCUL-05H-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, желтый

Арт. 1977769
Кабель FJ2-LCUSCUL-05H-SALE от Siemon
Наличие: нет
Гарантия
6 месяцев
Дополнительная информация
Страна производства
Компонентная гарантия
Системная гарантия
Особенность конструкции
Внешний диаметр кабеля, мм
Основные характеристики
Производитель
Siemon
Модель
FJ2-LCUSCUL-05H-SALE
Тип оборудования
Патч-корд
Назначение кабеля
Коммутация
Тип разъемов
LC - SC
Категория
Одномодовый
Одножильный или многожильный
Экранирование
Оптический
Диаметр проводника
Материал проводника
оптоволокно
Материал оболочки
LSZH
Цвет
Желтый
Тип оптического волокна
SM OS1/OS2
Толщина оболочки
Класс полировки разъема
UPC
Тип кабеля
Оптоволоконный патч-корд
Потребительские свойства
Длина кабеля, м
5
Вес брутто
Сайт производителя
Сайт производителя
Сервисный центр производителя
Сервисный центр производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 6 месяцев
Дополнительная информация
Страна производства
Компонентная гарантия
Системная гарантия
Особенность конструкции
Внешний диаметр кабеля, мм
Основные характеристики
Производитель Siemon
Модель FJ2-LCUSCUL-05H-SALE
Тип оборудования Патч-корд
Назначение кабеля Коммутация
Тип разъемов LC - SC
Категория Одномодовый
Одножильный или многожильный
Экранирование Оптический
Диаметр проводника
Материал проводника оптоволокно
Материал оболочки LSZH
Цвет Желтый
Тип оптического волокна SM OS1/OS2
Толщина оболочки
Класс полировки разъема UPC
Тип кабеля Оптоволоконный патч-корд
Потребительские свойства
Длина кабеля, м 5
Вес брутто
Сайт производителя Сайт производителя
Сервисный центр производителя Сервисный центр производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»