Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м[ FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR]
Арт. 1218880
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м[ FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR]

Арт. 1218880
Патч-корд волоконно-оптический FC-50-LC-SC-PC-3M от производителя Hyperline
Наличие: нет
Гарантия
5 лет
Основные характеристики
Производитель
Hyperline
Модель
FC-50-LC-SC-PC-3M
Тип оборудования
Патч-корд
Назначение кабеля
Подключение оптических локальных сетей
Категория
Многомодовый
Экранирование
Оптический
Материал проводника
Оптоволокно
Материал оболочки
LSZH
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
SC: IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE;LC: TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE
Потребительские свойства
Длина кабеля, м
3
Прочие характеристики
Огнестойкость
Разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Логистика
Сайт производителя
Сайт производителя
Сервисный центр производителя
Сервисный центр производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 5 лет
Основные характеристики
Производитель Hyperline
Модель FC-50-LC-SC-PC-3M
Тип оборудования Патч-корд
Назначение кабеля Подключение оптических локальных сетей
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Материал проводника Оптоволокно
Материал оболочки LSZH
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам SC: IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE;LC: TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE
Потребительские свойства
Длина кабеля, м 3
Прочие характеристики
Огнестойкость Разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Логистика
Сайт производителя Сайт производителя
Сервисный центр производителя Сервисный центр производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»