Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-LC/­PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/­40G, LSZH, 20 м
Арт. 1643250
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-LC/­PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/­40G, LSZH, 20 м

Арт. 1643250
Кабель FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ от Hyperline
Наличие: нет
Гарантия
5 лет
Тип кабеля
Оптоволокно
Соответствие стандартам
Материал оболочки
LSZH
Основные характеристики
Производитель
Hyperline
Модель
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ
Тип оборудования
Патч-корд
Назначение кабеля
для подключения одного электрического устройства к другому или к пассивному оборудованию передачи сигнала
Категория
Многомодовый
Экранирование
Оптический
Потребительские свойства
Длина кабеля, м
20
Логистика
Сайт производителя
Сайт производителя
Сервисный центр производителя
Сервисный центр производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 5 лет
Тип кабеля Оптоволокно
Соответствие стандартам
Материал оболочки LSZH
Основные характеристики
Производитель Hyperline
Модель FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ
Тип оборудования Патч-корд
Назначение кабеля для подключения одного электрического устройства к другому или к пассивному оборудованию передачи сигнала
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Потребительские свойства
Длина кабеля, м 20
Логистика
Сайт производителя Сайт производителя
Сервисный центр производителя Сервисный центр производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»