Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-SC/­UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Арт. 1439190
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-SC/­UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Арт. 1439190
Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL от Hyperline
Наличие: нет
Гарантия
5 лет
Схема разводки
Тип разъемов
SC-FC
Класс полировки разъема
Цвет
жёлтый
Основные характеристики
Производитель
Hyperline
Модель
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Тип оборудования
Патч-корд
Назначение кабеля
Оптические телекоммуникации, FTTH, CATV&CCTV
Категория
Одномодовый
Экранирование
Оптический
Материал проводника
Полибутилентерефталат/медь
Материал оболочки
LSZH
Потребительские свойства
Длина кабеля, м
5
Логистика
Сайт производителя
Сайт производителя
Сервисный центр производителя
Сервисный центр производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 5 лет
Схема разводки
Тип разъемов SC-FC
Класс полировки разъема
Цвет жёлтый
Основные характеристики
Производитель Hyperline
Модель FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Тип оборудования Патч-корд
Назначение кабеля Оптические телекоммуникации, FTTH, CATV&CCTV
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Материал проводника Полибутилентерефталат/медь
Материал оболочки LSZH
Потребительские свойства
Длина кабеля, м 5
Логистика
Сайт производителя Сайт производителя
Сервисный центр производителя Сервисный центр производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»