Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Арт. 1734572
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Арт. 1734572
Патч-корд волоконно-оптический шнур FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL от Hyperline.
Наличие: нет
Гарантия
5 лет
Размеры упаковки
Основные характеристики
Производитель
Hyperline
Модель
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
Тип оборудования
Патч-корд
Назначение кабеля
Передача информации
Тип разъемов
ST - ST
Категория
Одномодовый
Одножильный или многожильный
Неприменимо
Экранирование
Оптический
Диаметр проводника
Неприменимо
Материал проводника
Пластик
Материал оболочки
LSZH
Цвет
желтый
Тип оптического волокна
SM 9/125 OS2
Толщина оболочки
2 мм
Класс полировки разъема
UPC
Тип кабеля
duplex
Потребительские свойства
Длина кабеля, м
5
Логистика
Сайт производителя
Сайт производителя
Сервисный центр производителя
Сервисный центр производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 5 лет
Размеры упаковки
Основные характеристики
Производитель Hyperline
Модель FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
Тип оборудования Патч-корд
Назначение кабеля Передача информации
Тип разъемов ST - ST
Категория Одномодовый
Одножильный или многожильный Неприменимо
Экранирование Оптический
Диаметр проводника Неприменимо
Материал проводника Пластик
Материал оболочки LSZH
Цвет желтый
Тип оптического волокна SM 9/125 OS2
Толщина оболочки 2 мм
Класс полировки разъема UPC
Тип кабеля duplex
Потребительские свойства
Длина кабеля, м 5
Логистика
Сайт производителя Сайт производителя
Сервисный центр производителя Сервисный центр производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»