Hyperline FC-D3-62-FC/­PR-FC/­PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/­125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Арт. 1785769
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

Hyperline FC-D3-62-FC/­PR-FC/­PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/­125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Арт. 1785769
Кабель FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR от Hyperline.
Наличие: нет
Гарантия
5 лет
Основные характеристики
Производитель
Hyperline
Модель
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR
Тип оборудования
Патч-корд
Назначение кабеля
Прокладка сетей
Тип разъемов
FC - FC
Категория
Многомодовый
Экранирование
Оптический
Диаметр проводника
3 мм
Материал проводника
Стекло
Материал оболочки
LSZH
Цвет
оранжевый
Тип оптического волокна
MM 62.5/125 OM1
Класс полировки разъема
Тип кабеля
Оптоволоконный кабель
Соответствие стандартам
Совместимость
duplex
Потребительские свойства
Длина кабеля, м
3
Дополнительная информация
Сервисный центр производителя
Сервисный центр производителя
Сайт производителя
Сайт производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 5 лет
Основные характеристики
Производитель Hyperline
Модель FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR
Тип оборудования Патч-корд
Назначение кабеля Прокладка сетей
Тип разъемов FC - FC
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Диаметр проводника 3 мм
Материал проводника Стекло
Материал оболочки LSZH
Цвет оранжевый
Тип оптического волокна MM 62.5/125 OM1
Класс полировки разъема
Тип кабеля Оптоволоконный кабель
Соответствие стандартам
Совместимость duplex
Потребительские свойства
Длина кабеля, м 3
Дополнительная информация
Сервисный центр производителя Сервисный центр производителя
Сайт производителя Сайт производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»