Hyperline FC-DA-9A1-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м, бронированный
Арт. 1871471
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

Hyperline FC-DA-9A1-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м, бронированный

Арт. 1871471
Кабель FC-DA-9A1-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-WH от Hyperline.
Наличие: нет
Гарантия
1 год
Производитель
Hyperline
Модель
FC-DA-9A1-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-WH
Тип оборудования
Витая пара
Назначение кабеля
Передача информации
Одножильный или многожильный
Неприменимо
Диаметр проводника
Неприменимо
Материал проводника
Оптоволокно
Материал оболочки
LSZH
Потребительские свойства
Длина кабеля, м
20
Логистика
Сайт производителя
Сайт производителя
Сервисный центр производителя
Сервисный центр производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 1 год
Производитель Hyperline
Модель FC-DA-9A1-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-WH
Тип оборудования Витая пара
Назначение кабеля Передача информации
Одножильный или многожильный Неприменимо
Диаметр проводника Неприменимо
Материал проводника Оптоволокно
Материал оболочки LSZH
Потребительские свойства
Длина кабеля, м 20
Логистика
Сайт производителя Сайт производителя
Сервисный центр производителя Сервисный центр производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»