Hyperline FC-DA-9A1-LC/UR-LC/UR-H-75M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 75 м, бронированный
Арт. 1871479
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

Hyperline FC-DA-9A1-LC/UR-LC/UR-H-75M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 75 м, бронированный

Арт. 1871479
Кабель FC-DA-9A1-LC/UR-LC/UR-H-75M-LSZH-WH от Hyperline.
Наличие: нет
Гарантия
1 год
Основные характеристики
Производитель
Hyperline
Модель
FC-DA-9A1-LC/UR-LC/UR-H-75M-LSZH-WH
Тип оборудования
Витая пара
Назначение кабеля
подключение оборудования к сети
Тип разъемов
LC - LC
Категория
Одномодовый
Экранирование
Оптический
Диаметр проводника
Материал проводника
Стекло
Материал оболочки
LSZH
Тип оптического волокна
SM 9/125 OS2
Толщина оболочки
Класс полировки разъема
UPC
Тип кабеля
Оптоволоконный кабель бронированый
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
IEC 60874, IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC D
Совместимость
duplex
Потребительские свойства
Длина кабеля, м
70
Цвет
Белый
Вес брутто
Сайт производителя
Сайт производителя
Сервисный центр производителя
Сервисный центр производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 1 год
Основные характеристики
Производитель Hyperline
Модель FC-DA-9A1-LC/UR-LC/UR-H-75M-LSZH-WH
Тип оборудования Витая пара
Назначение кабеля подключение оборудования к сети
Тип разъемов LC - LC
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Диаметр проводника
Материал проводника Стекло
Материал оболочки LSZH
Тип оптического волокна SM 9/125 OS2
Толщина оболочки
Класс полировки разъема UPC
Тип кабеля Оптоволоконный кабель бронированый
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам IEC 60874, IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC D
Совместимость duplex
Потребительские свойства
Длина кабеля, м 70
Цвет Белый
Вес брутто
Сайт производителя Сайт производителя
Сервисный центр производителя Сервисный центр производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»