Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH
Арт. 1734290
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH

Арт. 1734290
Пигтейл FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL от компании Hyperline
Наличие: нет
Гарантия
5 лет
Производитель
Hyperline
Модель
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
Тип оборудования
Витая пара
Назначение кабеля
сетевой
Тип разъемов
ST
Категория
Одномодовый
Экранирование
Оптический
Материал проводника
Материал оболочки
LSZH
Цвет
желтый
Тип оптического волокна
SM 9/125 OS2
Толщина оболочки
0.9 мм
Класс полировки разъема
UPC
Тип кабеля
simplex
Потребительские свойства
Длина кабеля, м
1
Дополнительная информация
Сайт производителя
Сайт производителя
Сервисный центр производителя
Сервисный центр производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 5 лет
Производитель Hyperline
Модель FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
Тип оборудования Витая пара
Назначение кабеля сетевой
Тип разъемов ST
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Материал проводника
Материал оболочки LSZH
Цвет желтый
Тип оптического волокна SM 9/125 OS2
Толщина оболочки 0.9 мм
Класс полировки разъема UPC
Тип кабеля simplex
Потребительские свойства
Длина кабеля, м 1
Дополнительная информация
Сайт производителя Сайт производителя
Сервисный центр производителя Сервисный центр производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»