ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-1M Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м
Арт. 1759558
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-1M Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м

Арт. 1759558
Патч-корд FPC09-LCU-SCU-C1L-1M от компании ITK
Наличие: есть
Гарантия
1 год
Основные характеристики
Производитель
ITK
Модель
FPC09-LCU-SCU-C1L-1M
Тип оборудования
Патч-корд
Назначение кабеля
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию
Тип разъемов
LC
Категория
Одномодовый
Одножильный или многожильный
Экранирование
Оптический
Диаметр проводника
2.9
Материал проводника
Оптоволокно
Материал оболочки
LSZH
Цвет
Желтый
Тип оптического волокна
9/125 OS2
Толщина оболочки
Класс полировки разъема
UPC
Тип кабеля
Симплекс
Площадь сечения проводника
Количество пар
2
Потребительские свойства
Длина кабеля, м
1
Прочие характеристики
Рабочая температура
от -20 до +75 °C
Дополнительная информация
Сайт производителя
Сайт производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: есть
Гарантия 1 год
Основные характеристики
Производитель ITK
Модель FPC09-LCU-SCU-C1L-1M
Тип оборудования Патч-корд
Назначение кабеля Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию
Тип разъемов LC
Категория Одномодовый
Одножильный или многожильный
Экранирование Оптический
Диаметр проводника 2.9
Материал проводника Оптоволокно
Материал оболочки LSZH
Цвет Желтый
Тип оптического волокна 9/125 OS2
Толщина оболочки
Класс полировки разъема UPC
Тип кабеля Симплекс
Площадь сечения проводника
Количество пар 2
Потребительские свойства
Длина кабеля, м 1
Прочие характеристики
Рабочая температура от -20 до +75 °C
Дополнительная информация
Сайт производителя Сайт производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»