Вход в B2B
Компьютеры и серверы
NORBEL
Станьте нашим
партнёром
$ 0.51
$ 1748.04
Цена: $ 0.51 - $ 1748.04
Новые поступления
Наличие Категория Товар DEF
есть Фильтры, пылесосы, ракели,термопленка, смазка и запасные части HP CB414-67918/CB414-67904/C9937-68001 Узел захвата ADF HP LJ M3027/M3035 (O) Арт. 1336738 HP CB414-67918/CB414-67904/C9937-68001 Узел захвата ADF HP LJ M3027/M3035 (O) 60.59 60.24 59.89
есть Переходники ORIENT HDMI 4K Switch HS0301H, 3->1, HDMI 1.4/3D, UHDTV 4K(3840x2160)/HDTV1080p/1080i/720p, HDCP1.2, встроенный ИК приемник, пульт ДУ, питание от HDMI, пл.корпус (30372) Арт. 1504656 ORIENT HDMI 4K Switch HS0301H, 3->1, HDMI 1.4/3D, UHDTV 4K(3840x2160)/HDTV1080p/1080i/720p, HDCP1.2, встроенный ИК приемник, пульт ДУ, питание от HDMI, пл.корпус (30372) 9.19 9.09 9.0
есть ЭРА Фонари ЭРА Б0029177 Кемпинговый фонарь КВ-501 {24 светодиода, карабин, ударопрочный пластик, 3xAA в комплект не входят} Арт. 1595822 ЭРА Б0029177 Кемпинговый фонарь КВ-501 {24 светодиода, карабин, ударопрочный пластик, 3xAA в комплект не входят} дог. дог. дог.
есть Грабли, Вилы, Лопаты, Черенки Грабли ЗУБР "ЭКСПЕРТ" витые, 12 зубцов, алюминиевый черенок, 380х95х1500мм [39585-12] Арт. 1401053 Грабли ЗУБР "ЭКСПЕРТ" витые, 12 зубцов, алюминиевый черенок, 380х95х1500мм [39585-12] 4.85 4.78 4.72
есть INTEL CPU Intel Core i3 4170T Haswell Refresh OEM {3.2ГГц, 3МБ, Socket1150} Арт. 1638716 CPU Intel Core i3 4170T Haswell Refresh OEM {3.2ГГц, 3МБ, Socket1150} 144.0 143.0 142.0
есть Huter, Eurolux, Ресанта Генераторы,Блоки автоматики Huter DY8000LXA 64/1/30 Электрогенератор {электростартер четырехтактный, 1000Вт, 220В/50Гц, 75Дб,принудит охлаждение, бак 4,8л, расход бензина 450 г/кВтч, расход масла 8,8 г/кВтч,460х365х395, 23,5 кг} Арт. 1363378 Huter DY8000LXA 64/1/30 Электрогенератор {электростартер четырехтактный, 1000Вт, 220В/50Гц, 75Дб,принудит охлаждение, бак 4,8л, расход бензина 450 г/кВтч, расход масла 8,8 г/кВтч,460х365х395, 23,5 кг} дог. дог. дог.
есть Совместимые картриджи для Brother, Ricoh, Toshiba, Lexmark, Kyocera Mita, Sharp, Panasonic Hi-Black TK-5280С Тонер-картридж для Kyocera P6235cdn/M6235cidn/M6635cidn, 11000 стр. голубой Арт. 1646966 Hi-Black TK-5280С Тонер-картридж для Kyocera P6235cdn/M6235cidn/M6635cidn, 11000 стр. голубой 29.4 29.2 29.0
есть Совместимые картриджи для Brother, Ricoh, Toshiba, Lexmark, Kyocera Mita, Sharp, Panasonic Hi-Black TK-5280M Тонер-картридж для Kyocera P6235cdn/M6235cidn/M6635cidn, 11000 стр. пурпурный Арт. 1646969 Hi-Black TK-5280M Тонер-картридж для Kyocera P6235cdn/M6235cidn/M6635cidn, 11000 стр. пурпурный 29.4 29.2 29.0
есть Совместимые картриджи для Brother, Ricoh, Toshiba, Lexmark, Kyocera Mita, Sharp, Panasonic Hi-Black TK-5280Y Тонер-картридж для Kyocera P6235cdn/M6235cidn/M6635cidn, 11000 стр. жёлтый Арт. 1646970 Hi-Black TK-5280Y Тонер-картридж для Kyocera P6235cdn/M6235cidn/M6635cidn, 11000 стр. жёлтый 29.4 29.2 29.0
есть ZYXEL - Коммутаторы, Межсетевые экраны, Маршрутизаторы, Беспроводное оборудование ZyXEL 91-010-204001B SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-(D), multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м Арт. 1536934 ZyXEL 91-010-204001B SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-(D), multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м дог. дог. дог.
есть Ноутбуки HP HP Pavilion 14-dv0034ur [2X2W0EA] Warm Gold 14" {FHD i5-1135G7/16Gb/512Gb SSD/W10} Арт. 1833090 HP Pavilion 14-dv0034ur [2X2W0EA] Warm Gold 14" {FHD i5-1135G7/16Gb/512Gb SSD/W10} 846.0 840.0 835.0
есть Ноутбуки HP Ноутбук HP 14s-dq2003ur Core i3 1115G4/8Gb/SSD512Gb/Intel UHD Graphics/14"/IPS/FHD (1920x1080)/Windows 10/silver/WiFi/BT/Cam Арт. 1832026 Ноутбук HP 14s-dq2003ur Core i3 1115G4/8Gb/SSD512Gb/Intel UHD Graphics/14"/IPS/FHD (1920x1080)/Windows 10/silver/WiFi/BT/Cam 597.0 594.0 590.0
есть CyberPower - UPS UPS CyberPower VP700ELCD {700VA/390W USB/RS-232/RJ11/45  (4 EURO)} Арт. 1831501 UPS CyberPower VP700ELCD {700VA/390W USB/RS-232/RJ11/45 (4 EURO)} дог. дог. дог.
есть CyberPower - UPS UPS CyberPower VP700EILCD {700VA/390W USB/RS-232/RJ11/45  (6 IEC С13)} Арт. 1831503 UPS CyberPower VP700EILCD {700VA/390W USB/RS-232/RJ11/45 (6 IEC С13)} дог. дог. дог.
есть Компьютеры HP 280/450, Prodesk 4xx, Desktop Mini 260, Bundle 280, Bundle ProDesk 4xx HP 260 G4 [23H36EA] DM {i5-10210U/8Gb/256Gb SSD/W10Pro} Арт. 1833210 HP 260 G4 [23H36EA] DM {i5-10210U/8Gb/256Gb SSD/W10Pro} 673.0 668.0 664.0
есть Моноблоки HP HP 200 G4 [1C7L8ES] 21.5" {FHD i5-10210U/8Gb/256Gb SSD/DOS} Арт. 1833202 HP 200 G4 [1C7L8ES] 21.5" {FHD i5-10210U/8Gb/256Gb SSD/DOS} 633.0 629.0 625.0
есть Планшеты IRBIS IRBIS TZ718 Black 7" 1GB/16GB  And.10 Арт. 1825820 IRBIS TZ718 Black 7" 1GB/16GB And.10 49.7 49.3 49.0
есть Планшеты IRBIS IRBIS TZ832 Black 8" 1GB/16GB  And.10 Арт. 1825822 IRBIS TZ832 Black 8" 1GB/16GB And.10 64.9 64.4 64.0
Рублёвая цена товара рассчитывается по курсу ЦБ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»