Rexant 50-2000 Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м
Арт. 11039984
Стоимость
D $ дог. (0 руб.)
E $ дог. (0 руб.)
F $ дог. (0 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

Rexant 50-2000 Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м

Арт. 11039984
Кабель50-2000 от REXANT
Наличие: нет
Гарантия
6 месяцев
Производитель
Rexant
Модель
50-2000
Серия
Тип оборудования
Патч-корд оптический соединительный
Назначение кабеля
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах . Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы.
Буфер
Тип разъемов
SC - SC
Тип оптического волокна
SM 9/125
Класс полировки
UPC
Тип исполнения кабельного изделия
Материал внешней оболочки
LSZH-компаунд
Длина кабеля, м
1
Вес брутто
Сайт производителя
Сайт производителя
Стоимость:
D
$ дог. (0 руб.)
E
$ дог. (0 руб.)
F
$ дог. (0 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 6 месяцев
Производитель Rexant
Модель 50-2000
Серия
Тип оборудования Патч-корд оптический соединительный
Назначение кабеля Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах . Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы.
Буфер
Тип разъемов SC - SC
Тип оптического волокна SM 9/125
Класс полировки UPC
Тип исполнения кабельного изделия
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Длина кабеля, м 1
Вес брутто
Сайт производителя Сайт производителя
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»