Rexant 50-2115 Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), LSZH, 1м
Арт. 11008390
Стоимость
D $ 5.81 (528.65 руб.)
E $ 5.75 (523.19 руб.)
F $ 5.69 (517.73 руб.)

* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц

Rexant 50-2115 Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), LSZH, 1м

Арт. 11008390
Патч-корд оптический 50-2115 от REXANT
Наличие: нет
Гарантия
6 месяцев
Основные характеристики
Производитель
REXANT
Модель
50-2115
Тип оборудования
Патч-корд
Назначение кабеля
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования
Тип разъемов
LC-LC
Категория
Одномодовый
Экранирование
Оптический
Диаметр проводника
Материал проводника
оптоволокно
Материал оболочки
LSZH
Тип оптического волокна
SM , 9/125 OS2
Толщина оболочки
Класс полировки разъема
UPC
Тип кабеля
Оптоволокно
Потребительские свойства
Длина кабеля, м
1
Цвет
жёлтый
Вес брутто
Стоимость:
D
$ 5.81 (528.65 руб.)
E
$ 5.75 (523.19 руб.)
F
$ 5.69 (517.73 руб.)
* Заказ с сайта доступен только для юридических лиц
Наличие: нет
Гарантия 6 месяцев
Основные характеристики
Производитель REXANT
Модель 50-2115
Тип оборудования Патч-корд
Назначение кабеля Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования
Тип разъемов LC-LC
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Диаметр проводника
Материал проводника оптоволокно
Материал оболочки LSZH
Тип оптического волокна SM , 9/125 OS2
Толщина оболочки
Класс полировки разъема UPC
Тип кабеля Оптоволокно
Потребительские свойства
Длина кабеля, м 1
Цвет жёлтый
Вес брутто
Внешний вид товара, комплектации и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»