Архив акций

Новый пылесос BORT в каждый дом!

1 ноября 2023 — 30 ноября 2023

Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией BORT, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – Новый пылесос BORT в каждый дом!

Набирай обороты с ноутбуками Rikor!

23 октября 2023 — 24 ноября 2023
Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией Rikor, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – «Набирай обороты с ноутбуками Rikor».

Акция на мониторы CBR

10 октября 2023 — 10 ноября 2023

Дарим бонусы за покупку акционных мониторов CBR!

Всем по картриджу EasyPrint!

6 октября 2023 — 10 декабря 2023

Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией EasyPrint, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – «Всем по картриджу!»

На пике эффективности с Defender!

20 сентября 2023 — 19 ноября 2023

Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией Defender, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – На пике эффективности с Defender!

Бери, хватай бонусы за картриджи!

28 августа 2023 — 31 октября 2023

Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией Т2, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – «Бери, хватай бонусы за картриджи!»

Набирай обороты с ноутбуками Rikor!

24 августа 2023 — 22 сентября 2023

Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией Rikor, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – «Набирай обороты с ноутбуками Rikor».

Back to school Bion&CBR

8 августа 2023 — 8 сентября 2023

Бонусы за покупку акционного ассортимента CBR и Bion Expert.

Зарабатывай без остановки с ИБП CyberPower и Сайбер Электро!»

1 августа 2023 — 31 августа 2023

Компания «Сетевая Лаборатория», дистрибьютор систем бесперебойного питания CyberPower и Сайбер Электро, предлагает принять участие в новой акции «Зарабатывай без остановки с ИБП CyberPower и Сайбер Электро!»

Подготовка к школе вместе со SVEN!

17 июля 2023 — 17 сентября 2023

Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией SVEN, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – «Подготовка к школе вместе со SVEN!».

Проведи лето с Filum!

17 июля 2023 — 16 сентября 2023

Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией Filum, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – «Проведи лето с Filum!».

Лето без перебоев с Бастион!

10 июля 2023 — 6 октября 2023

Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией Бастион, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – «Лето без перебоев с Бастион».

Зарядись летом вместе с Prometheus Energy!

6 июля 2023 — 30 сентября 2023

Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией Прометей, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – «Зарядись летом вместе с Prometheus Energy!»

Приятный бонус от Hiper!

4 июля 2023 — 31 июля 2023

Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией Hiper, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – «Приятный бонус от Hiper!»

Летний заряд хорошего настроения от Ippon!

8 июня 2023 — 7 июля 2023

Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией Ippon, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – «Летний заряд хорошего настроения от Ippon».

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»