IT
Инструмент
Электротехника и оборудование
Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибьютор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией Canon, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – «Оптимизируемся с Canon imageRUNNER!»
чтобы стать участником маркетинговой программы, вам необходимо выполнить таргет на закупку, зарегистрироваться, указав свои данные: ФИО, компания, код клиента. В теме письма написать название маркетинговой программы.
2 дилера, максимально увеличившие свои закупки печатной техники Canon imageRUNNER, в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду, но не менее 130 000 руб., получат приз:
Еще 2 дилера, максимально увеличившие свои закупки печатной техники Canon imageRUNNER, в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду, но не менее 100 000 руб., получат приз:
По всем вопросам, связанным с проведением акции обращайтесь к Анисимовой Ольге по e-mail или по тел.: +7 (495) 500-01-78 (доб. 142).