IT
Инструмент
Электротехника и оборудование
Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибьютор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией Logitech предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – «Оптимизируя рабочее пространство с Logitech!»
2 дилера, максимально увеличившие свои закупки Logitech в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду (c 20 июля по 20 октября), но не менее 12 000$, получат бонус 650$.
Еще 4 дилера, максимально увеличившие свои закупки Logitech в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду (c 20 июля по 20 октября), но не менее 8 000$, получат бонус 550$.
Еще 10 дилеров, максимально увеличивших свои закупки Logitech в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду (c 20 июля по 20 октября), но не менее 5 000$, получат бонус 450$/.
По всем вопросам, связанным с проведением акции обращайтесь к Анисимовой Ольге по e-mail или по тел.: +7 (495) 500-01-78 (доб. 142).