Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно с компанией Patriot, предлагают принять участие в новой маркетинговой программе – «Получи бонус от Patriot!»
Чтобы стать участником маркетинговой программы, вам необходимо выполнить условия программы, зарегистрироваться, указав свои данные: ФИО, компания, код клиента. В теме письма написать название маркетинговой программы.
В период действия программы, при закупке товаров участвующих в акции, вы получаете бонус в размере 10% от стоимости закупки.
*Бонус выплачивается по завершении программы
По всем вопросам, связанным с проведением акции обращайтесь к Мельниковой Марине по e-mail или по тел.: +7 (495) 500-01-78 (доб. 184)