TP-Link® представит онлайн новые продукты на выставке CES 2021

29 декабря 2020

TP-Link®, ведущий мировой поставщик сетевых решений, представит онлайн новые продукты на выставке CES 2021, которая в новом году пройдет в цифровом формате.

Ниже вы можете зарегистрироваться по ссылке, чтобы получить доступ к виртуальной выставке и не пропустить ее: https://www.tp-link.com/ru/exhibition/ces/

О компании TP-Link

TP-Link – ведущий производитель сетевых решений корпоративного уровня. Обладая собственным производством и профессиональной командой разработчиков, компания поставляет высококачественные и производительные устройства для создания сетей на предприятиях многочисленных отраслей как в России, так и по всему миру. Среди сотен проектов, реализованных компанией, основными направлениями являются гостиничный бизнес, сфера образования, коммерческая недвижимость и розничная торговля. Компания обладает широкими ресурсами для создания комплексных корпоративных решений с нуля и доработки проектов под специфические нужды заказчиков.

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»