МОЛНЕТ - новый производитель программного обеспечения 

Архив
22 июня 2022
erid: LjN8KLC8z

Инновационный Технологический Центр МОЛНЕТ, совместно с НИИ Социальных систем при МГУ им. М.В. Ломоносова, специализируется на услугах и решениях комплексного сопровождения государственных и ведомственных проектов, разработке и внедрении информационных систем, производстве контента и компьютерной графики.

«ИТЦ МОЛНЕТ» представляет один из своих продуктов – Автоматизированную Информационную Систему «Управление» (Тоталити).

АИС «Управление» (Тоталити) – это отечественная система управления процессами и ресурсами организации: операционными задачами и поручениями, проектами, договорами, финансами, персоналом и активами.

Тоталити позиционируется как универсальный инструмент для поддержки операционной работы руководителей всех уровней: от дирекции предприятия до руководителей подразделений и сотрудников.

Система представлена, как в облачной, так и в серверной версии, и предназначена для управления рабочими процессами и вопросами в компаниях и организациях численностью от 10-ти до десятков тысяч человек.

АИС «Управление» (Тоталити) включена в Реестр отечественного ПО (номер 197850 согласно Приказу Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации № 799 от 30.12.2020 г.).

Обращаем ваше внимание, что возможно тестовое использование системы на срок от 30 до 60 дней.

Контактная информация:

129085, г. Москва, Октябрьский переулок, д.8, корп.2.
Телефон: +7(495)927-01-98
Сайт: www.company.molnet.ru
Сайт продукта: www.totality.ru

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»