NETLAB и EMILINK заключили дистрибьюторское соглашение

9 июня 2025
erid: 2W5zFHUeJAU

Компания NETLAB заключила дистрибьюторское соглашение с группой компаний EMILINK — российским производителем и поставщиком телекоммуникационного и серверного оборудования под брендом NTSS для построения ЦОД и СКС «под ключ».

Партнёрство с EMILINK расширяет ассортимент NETLAB высокотехнологичными решениями, произведёнными на территории России, с акцентом на импортонезависимость и соответствие требованиям корпоративных и государственных заказчиков.

Партнерам NETLAB теперь доступны решения EMILINK, в том числе: шкафы и стойки для ИТ, телекоммуникаций и ЦОД, электротехнические, климатические и операторские шкафы, а также медные и оптические компоненты.

Продукция производится на собственных площадках компании в России, с применением собственных инженерных разработок, а также в рамках OEM-контрактов по оригинальным техническим условиям. Все изделия проходят многоступенчатый контроль качества, а система менеджмента качества технологических процессов сертифицирована по стандарту ISO 9001:2015.

География поставок охватывает все регионы России, благодаря развитой логистике и наличию складов в Москве, Ростове-на-Дону, Костроме, Новосибирске, Красноярске и Иркутске, а также в Амлаты в Казахстане. Производственные мощности EMILINK позволяют оперативно реализовывать заказы любой сложности, включая изготовление телекоммуникационных конструкций, волоконно-оптической и светотехнической продукции.

Благодаря новому партнёрству, NETLAB продолжает формировать надёжную и гибкую экосистему оборудования и решений для ИТ-инфраструктуры — с приоритетом на российские технологии и гарантированное качество.

По вопросам приобретения оборудования EMILINK обращайтесь в департамент дистрибуции: [email protected]

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика обработки персональных данных»
Принять