NETLAB стала одним из лучших дистрибьюторов 2007 года

20 января 2008

Информационно-деловой канал @ASTERA подвел итоги ежегодного исследования "Лучшие дистрибьюторы- 2007".

По итогам голосования Компания NETLAB заняла 2- е место в рейтинге на звание «Лучшие дистрибьюторы 2007» и 3- е в звании «Самые упоминаемые компании». Это отличные показатели профессионального роста Компании за 2007 год.

Рейтинг "Лучшие дистрибьюторы" дает профессиональную оценку качества работы компании с реселлерами, а рейтинг упоминаемости почти прямо пропорционально отображает ширину канала продаж дистрибьютора.

Опрос "Лучшие дистрибьюторы" проводился в рамках проекта "Рейтинг ИТ-компаний" с 10 октября по 31 декабря 2007 года. Основной целью исследования являлось определение позиций дистрибьюторских компаний в России.

Участникам опроса предлагалось оценить деятельность дистрибьюторских компаний, работающих на российском рынке информационных технологий. Первоначальный список номинантов состоял из 153 компаний, при этом участники опроса имели возможность указать дистрибьюторов, не представленных в списке. В итоговый список вошли 229 дистрибьюторских компаний.

Традиционно по результатам опроса выбираются 20 компаний, которым присваивается звание "Лучшие дистрибьюторы". Также приводится информация о самых упоминаемых компаниях.Возросшее в этот раз количество номинантов и реселлеров, принявших участие в опросе "Лучшие дистрибьюторы", еще больше увеличило значимость первых двадцати позиций в рейтинге.

Компания NETLAB на протяжении всего периода голосования входила в тройку лидеров. По промежуточным итогам опроса четырежды занимала первое место в рейтинге на звание "Лучшие дистрибьюторы- 2007"!

По итогам 2006 года "Сетевая Лаборатория" впервые вошла в двадцатку лучших дистрибьюторов, заняв сразу пятое место. В этом году в течение всего опроса Компания не опускалась ниже третьего места и имела сильную поддержку партнеров в разделе "Мнения". Результат - второе место.

В рейтинге «Самые упоминаемые компании» NETLAB заняла - 3-е место, уступив в данном звании компаниям MERLION и OCS.

NETLAB от всей души благодарит всех, кто болел и поддерживал нас в течение всего периода голосования. Мы рады, что наша работа приносит свои плоды, а результаты работы отражаются в рейтингах на звание «Лучшие дистрибьюторы». Большое Спасибо за теплые отзывы и пожелания в наш адрес!

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт — собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»